Asta (334)

Arte Moderna e Contemporanea | Prima Parte

Paulucci Enrico

Fiori finestra, 1929

 matita e tempera su carta applicata su tela, cm 32x27
firmato e datato in basso a destra
intitolato al retro

mer 5 GIUGNO 2019