Asta (335)

I Maestri del Fumetto e dell'Illustrazione

Pericoli Tullio : Ballo Freddo  - Asta I Maestri del Fumetto e dell'Illustrazione - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Pericoli Tullio

Ballo Freddo

 China e acquerello su cartoncino. Cm39x38. Firmata e datata 1981. Opera pubblicata sul sito dell’artista. Eccellente stato

mer 5 GIUGNO 2019