Asta (336)

Arte Moderna e Contemporanea | Seconda Parte

232

GUIDI VIRGILIO

Figura con tricorno, 1926-1927

 olio su tela, cm 60x54,5
firmato al retro
Autentica su fotografia dell'artista eseguita in data 20 gennaio 1981

mer 5 GIUGNO 2019