Asta (339)

Ferrari Agostino : AGOSTINO FERRARI  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Ferrari Agostino

AGOSTINO FERRARI

 AGOSTINO FERRARI
(Milano 1938)
Senza Titolo
1996
tecnica mista e sabbia su cartoncino
cm 32,5x26
firmato

Untitled
1996
mixed media and sand on cardboard
cm 32,5x26
signed

L'opera è accompagnata da autentica su fotografia, rilasciata dall'artista

lun 10 GIUGNO 2019