Asta (339)

MUSIC ANTON ZORAN

ANTON ZORAN MUSIC

 ANTON ZORAN MUSIC
(Gorizia 1909 - Venezia 2005)
Cavallini
1950 c.a
olio su tela
cm 12x21
firmato in basso a destra
al retro dedicato ad personam

Little horses
1950 c.a
oil on canvas
cm 12x21
signed lower right
on the reverse dedicated ad personam

L'opera è accompagnata da autentica, rilasciata da Ettore Gian Ferrari

Provenienza
Collezione privata Milano

lun 10 GIUGNO 2019