Asta (339)

GIACOMO COSTA  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

GIACOMO COSTA

 GIACOMO COSTA
(Firenze 1970)
Complesso abitativo N.1
2000
stampa fotografica
cm120x230
tiratura di 3 semplari, n. 1/3
al retro titolato, firmato e datato
al retro etichetta Galleria Photology, Milano

Housing complex N.1
2000
photographic print
cm120x230
3 simple print run, n. 1/3
on the reverse side titled, signed and dated
on the reverse label of Galleria Photology, Milan

lun 10 GIUGNO 2019