Asta (339)

PAOLO CONSORTI

 PAOLO CONSORTI
(San Benedetto del Tronto 1964)
Saulo caduto da cavallo
olio su tela
cm 250x130
al retro firmato

Saul fell from his horse
oil painting on canvas
cm 250x130
on the reverse signed

lun 10 GIUGNO 2019