Asta (339)

GERMAN… MIMMO

MIMMO GERMANA'

 MIMMO GERMANA'
(Catania 1944 - Milano 1992)
Senza titolo
1991
olio su tela
cm 80x100
a retro titolato, firmato e datato

Untitled
1991
oil painting on canvas
80x100 cm
on the reverse side, signed and dated

L'opera archiviata con il numero di repertorio n. 270 a cura della Galleria L'Acquario di A.
Maida

lun 10 GIUGNO 2019