Asta (339)

CHIA SANDRO : SANDRO CHIA  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

CHIA SANDRO

SANDRO CHIA

 SANDRO CHIA
(Firenze 1946)
Uomo
2006
tecnica mista su cartoncino
cm 96x65
firmato in basso a sinistra

Man
2006
mixed media on cardboard
cm 96x65
signed lower left

L'opera è accompagnata da autentica dell'artista su fotografia

lun 10 GIUGNO 2019