Asta (340)

Argenti da Collezione | XX secolo

Fioriera centrotavola, manifattura del XX secolo, apparentemente priva di bolli  - Asta Argenti da Collezione | XX secolo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Fioriera centrotavola, manifattura del XX secolo, apparentemente priva di bolli

 decori dal gusto neo barocco con motivi vegetali, mascheroni e volute
gr.1730, cm 47x21x22

mar 11 GIUGNO 2019