Asta (340)

Argenti da Collezione | XX secolo

Centrotavola in argento fuso, sbalzato e cesellato, Germania XIX-XX secolo

 sostegno di forma ovale con quattro putti che reggono testone con fiori e frutta
gr.2450 circa, cm 48x31x21

mar 11 GIUGNO 2019