Servizio di posate in argento fuso e cesellato, Gorham Inghilterra XX secolo
decori floreali e a volute di gusto neobarocco. composto da: - 11 forchette, 11 coltelli e 11 cucchiai grandi - 12 forchette, 12 cucchiai e 12 coltelli da dessert - due forchettoni e due coltelli da arrosto - uno spiedo da portata