Asta (341)

236

Biscotteria e caffettiera in argento fuso sbalzato e cesellato manifattura della [..]

 corpi decorati con larghe baccellature, poggianti entrambi su quattro piedini a voluta, biscottiera con manici laterali
gr.1890, altezza cm 26,5

Argenti da Collezione
mar 11 GIUGNO 2019