Asta (341)

Calice in argento sbalzato e cesellato manifattura italiana dell’ultimo quarto del [..]

 piede circolare gradinato, superficie decorata con motivi geometrici e palmette
gr.280, altezza cm 22,7, diametro cm 11

Argenti da Collezione
mar 11 GIUGNO 2019