Asta (341)

290

Coppia di vasi portapalme in argento sbalzato, cesellato e inciso Venezia, prima [..]

 corpo piriforme con superficie decorata a baccellature oblique
gr.350, altezza cm 17,8

Argenti da Collezione
mar 11 GIUGNO 2019