Asta (341)

276

Due piatti in argento sbalzato e cesellato Genova, bollo della Torretta per l'anno [..]

 forma circolare liscia, sul retro di un piatto incise le iniziali MPR e FMB. Sull'altro incise le iniziali GBM e GAM
gr.915, diametro cm 24,5

Argenti da Collezione
mar 11 GIUGNO 2019