Asta (341)

Oliera in argento fuso, sbalzato, cesellato e vetri molati Londra 1833, bollo dell'argentiere [..]

 decori di gusto classico a ventaglio e perlinature
gr.720 circa, cm 31x14,5x24

Argenti da Collezione
mar 11 GIUGNO 2019