Asta (341)

Salver in argento fuso, sbalzato e cesellato Londra 1742, argentiere Robert Abe [..]

 forma circolare con bordo sagomato decorata con nervature e conchiglie. Al centro Stemma con motto
gr.330, diametro cm 20

Argenti da Collezione
mar 11 GIUGNO 2019