Asta (351)

COPPIA DI FIGURE, CINA, TARDA DINASTIA QING, SECC. XIX-XX  - Asta Arte Orientale - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
217

COPPIA DI FIGURE, CINA, TARDA DINASTIA QING, SECC. XIX-XX

in legno laccato e dorato; alt. cm 23 comprensivi di base (2)

A PAIR OF FIGURES, CHINA, LATE QING DYNASTY, 19TH-20TH CENTURIES
清晚期十九至二十世纪 金漆木雕一对

Arte Orientale
mar 25 GIUGNO 2019