Asta (351)

LOTTO COMPOSTO DA NOVE PEZZI, CINA, DINASTIA QING, SEC. XIX  - Asta Arte Orientale - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

LOTTO COMPOSTO DA NOVE PEZZI, CINA, DINASTIA QING, SEC. XIX

in porcellana policroma dipinto con figure, mancante vassoio; cm28x28 (9)

LOTS OF NINE PORCELAIN PIECES, CHINA, QING DYNASTY, 19TH CENTURY
清十九世纪 粉彩人物九子拼盘

Arte Orientale
mar 25 GIUGNO 2019