Asta (359)

Artista della fine del sec. XVII  - Asta Opere su carta: disegni, dipinti e stampe dal secolo XV al XIX - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Artista della fine del sec. XVII

PUTTI
penna e inchiostro, pennello e inchiostro acquarellato, carta vergellata, mm 200x306 circa

Artist of the end of 17th century
PUTTI
pen and ink, brush and wash, laid paper, mm 200x306 approximately

mar 1 OTTOBRE 2019