Asta (367)

Consolle in legno intagliato e dorato, Valerian Rybar, 1970 circa  - Asta Antiquariato - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Consolle in legno intagliato e dorato, Valerian Rybar, 1970 circa

 gambe a voluta riunite da traverse, e decori intagliati a motivo vegetale e floreale, piano in marmo sagomato, cm 168x61x95

Antiquariato
mar 22 OTTOBRE - mer 23 OTTOBRE 2019