Asta (367)

Grande consolle in legno intagliato e dorato con piano marmorizzato a lapislazzulo e malachite, Valerian Rybar, 1970 circa  - Asta Antiquariato - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Grande consolle in legno intagliato e dorato con piano marmorizzato a lapislazzulo [..]

 gambe intagliate a volute fogliacee riunite da traverse con conchiglia traforata centrale, cm 150x94

Antiquariato
mar 22 OTTOBRE - mer 23 OTTOBRE 2019