Asta (367)

Due comodini Luigi XVI diversi in legno impiallacciato ed intarsiato, fine XVIII [..]

 gambe trocopiramidali, piani in marmo, cm 45x32x86 e cm 41x28x80 (difetti)

Antiquariato
mar 22 OTTOBRE - mer 23 OTTOBRE 2019