Asta (367)

Coppia di comodini Luigi XVI lastronati e filettati, Genova, fine XVIII secolo  - Asta Antiquariato - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Coppia di comodini Luigi XVI lastronati e filettati, Genova, fine XVIII secolo

 sul fronte due sportelli e vano a giorno, piano in marmo, gambe troncopiramidali, cm 43x31x87

Antiquariato
mar 22 OTTOBRE - mer 23 OTTOBRE 2019