Asta (367)

Gruppo di quattro figure da presepe. Manifattura napoletana del XVIII-XIX secolo

 Manichino ligneo snodato, intagliato e policromo. Occhi in vetro, abiti in tessuto.
Altezze cm 19, cm 23, cm 37 e cm 39

Antiquariato
mar 22 OTTOBRE - mer 23 OTTOBRE 2019