Asta (367)

Tavolino ottagonale in legno impiallacciato ed intarsiato, XIX secolo

 piano ottagonale intarsiato al centro con veduta con architetture contornata da decori animali, vegetali e floreali entro riserve, cm 115x74

Antiquariato
mar 22 OTTOBRE - mer 23 OTTOBRE 2019