Asta (368)

Coppia di lampade votive in argento sbalzato, cesellato e traforato. Genova, bollo [..]

 altezza cm 90.
Ricchi decori a volute, riserve e pellacce. Anse a foggia di foglia.

Argenti da Collezione
mer 23 OTTOBRE 2019