Asta (368)

Navicella in argento sbalzato e cesellato, manifattura napoletana del XVIII secolo. [..]

 Piede circolare decorato da foglie, corpo a nave ornato da motivi a volute e cherubini. cm 19,5x7,7x12

Argenti da Collezione
mer 23 OTTOBRE 2019