Asta (368)

Vassoio in argento fuso e sbalzato. Probabilmente Lisbona, XIX secolo. Argentiere [..]

 cm 30; gr. 900.
Forma circolare con bordo a ringhiera

Argenti da Collezione
mer 23 OTTOBRE 2019