Asta (369)

Argenti da Collezione, XX Secolo

289

Equelle in argento fuso, sbalzato e traforato. Marchi della città di Norimberga, [..]

 gr. 370, cm 21x14x11.
Corpo globulare schiacciato con nervature a torchon, poggiante su piedi sferici e anse laterali traforate

mer 23 OTTOBRE 2019