Asta (369)

Argenti da Collezione, XX Secolo

297

Gruppo di tre vasetti a tripode in argento fuso, traforato e cesellato. Francia [..]

 altezza cm 16.
Eleganti decori di gusto barocco con putti che reggono medaglioni ovali e teste di ariete

mer 23 OTTOBRE 2019