Asta (369)

Argenti da Collezione, XX Secolo

298

Servito da toilette composto da sei elementi in argento sbalzato e cesellato, flaconi [..]

 Eleganti motivi decorativi con rami di vischio sulle parti in argento e sui contenitori in vetro.
Da cm 5 a cm 18

mer 23 OTTOBRE 2019