Asta (375)

Nan Goldin

Alf and Fritz, Volcano

 Tre stampe cibachrome vintage, cm 39,7 x 49,6 (cm 30,5 x 46 immagine) ciascuna
1998 Edizione 24 di 60
Ciascuna titolata, datata, firmata e numerata al verso

Fotografia
mer 30 OTTOBRE 2019