Asta (375)

GIUSEPPE DESIATO

Film statico "Eretico - Erotico"

 Cinque stampe vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 30 x 40 ciascuna
1973

Opera unica
Ciascuna firmata a matita al verso
Numero della sequenza a pennarello nero al verso di ciascuna
Ciascuna titolata a penna nera al verso della cornice
Etichetta didascalica Galleria l'Elefante al verso della cornice della prima e timbro Galleria l'Elefante al verso della cornice di ciascuna
Opera in cornice

Fotografia
mer 30 OTTOBRE 2019