Asta (375)

Natale Zoppis : Museo della Memoria, Reliquiario  - Asta Fotografia - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Natale Zoppis

Museo della Memoria, Reliquiario

 Tecnica mista (Polaroid e cartone rilegati con punti metallici, interventi a tempera rossa), applica, cm 13,5 x 11 (cm 33 x 23,7 cartoncino)
1994 Opera unica
Titolata, firmata e datata a matita sul cartoncino recto

Fotografia
mer 30 OTTOBRE 2019