Asta (375)

Pierpaolo De Bona : Fiori di campo  - Asta Fotografia - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
268

Pierpaolo De Bona

Fiori di campo

 Stampa alla gelatina ai sali d'argento su carta artigianale fatta a mano, cm 34,8 x 46,5
2019 Firmata e datata a matita sull'immagine
Opera in cornice

Fotografia
mer 30 OTTOBRE 2019