Asta (375)

Bianca Sforni : L'amour a gagné le combat  - Asta Fotografia - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
269

Bianca Sforni

L'amour a gagné le combat

 Fotoserigrafia in bianco e nero, cm 62 x 52 (cm 59 x 48 immagine)
1993 Edizione 1 di 8
Firmata, datata e numerata a penna nera al verso
Timbro del fotografo al verso
Opera in cornice

Fotografia
mer 30 OTTOBRE 2019