Asta (375)

Maurizio Buscarino : Gianni, Marat Sade. Ospedale psichiatrico di Grugliasco  - Asta Fotografia - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
255

Maurizio Buscarino

Gianni, Marat Sade. Ospedale psichiatrico di Grugliasco

 Stampa ai pigmenti, stampata 2019, cm 59 x 41,5 (cm 55 x 36,5 immagine)
1989 Titolata, datata e firmata a matita al verso
Opera in cornice

Fotografia
mer 30 OTTOBRE 2019