Asta (375)

Maurizio Buscarino : Teresa Borromeo, la Cage, Teatro Malakoff, Parigi  - Asta Fotografia - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
254

Maurizio Buscarino

Teresa Borromeo, la Cage, Teatro Malakoff, Parigi

 Stampa ai pigmenti, stampata 2019, cm 41,5 x 59 (cm 36,5 x 55 immagine)
1979 Titolata, datata e firmata a matita al verso
Opera in cornice

Fotografia
mer 30 OTTOBRE 2019