Asta (375)

Amy Adler : I am Rainbow (Blue)  - Asta Fotografia - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
248

Amy Adler

I am Rainbow (Blue)

 Dye destruction print applicata su alluminio, cm 100,3 x 69,9
2002 Opera unica
Firmata e datata a pennarello nero al verso
Etichetta didascalica del fotografo al verso

Fotografia
mer 30 OTTOBRE 2019