Asta (375)

Thomas Ruff : Substrat 9, II  - Asta Fotografia - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
247

Thomas Ruff

Substrat 9, II

 Stampa a getto d'inchiostro, cm 42,5 x 30 (cm 35,5 x 25 immagine)
2002 Edizione 11 di 100
Numerata, firmata e datata a matita al verso

Fotografia
mer 30 OTTOBRE 2019