Asta (375)

Luigi Ghirri : Images "sea", L'Île Rousse, dalla serie Kodachrome  - Asta Fotografia - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Luigi Ghirri

Images "sea", L'Île Rousse, dalla serie Kodachrome

 Stampa cromogenica vintage, cm 24,5 x 17
1976 Edizione 10 di 30
Etichetta del fotografo titolata, datata, numerata e firmata a penna blu al verso

Fotografia
mer 30 OTTOBRE 2019