Asta (375)

Franco Fontana : Paesaggio (Baia delle Zagare)  - Asta Fotografia - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Franco Fontana

Paesaggio (Baia delle Zagare)

 C-print montata su passepartout originale, stampata anni 1980/1990, cm 60 x 49 (cm 58,5 x 39 immagine)
1970 Titolata, firmata e datata a penna nera sul passepartout recto

Fotografia
mer 30 OTTOBRE 2019