Asta (375)

Youssef Nabil : Lonely Pasha, Cairo  - Asta Fotografia - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Youssef Nabil

Lonely Pasha, Cairo

 Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento dipinta a mano, cm 40 x 27 (cm 39,2 x 26,2 immagine)
2002

Edizione 8 di 10
Firmata, datata e numerata a matita al verso

Fotografia
mer 30 OTTOBRE 2019