Asta (375)

Urs Lüthi

Un'isola nell'aria, Volume IV

 Otto stampe vintage alla gelatina ai sali d'argento, montate su passepartout, in cofanetto originale, cm 40 x 50 (cm 50 x 60 passepartout) ciascuna
1975 Edizione 57 di 75
Ciascuna numerata, firmata e datata a matita sul passepartout

Fotografia
mer 30 OTTOBRE 2019