Asta (375)

MICHAEL KENNA : Seastones, Monterey, California  - Asta Fotografia - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
274

MICHAEL KENNA

Seastones, Monterey, California

 Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento applicata su cartoncino originale, cm 19 x 19 (cm 40,8 x 40,6 cartoncino)
1992 Edizione 3 di 45
Numerata, firmata e datata a matita sul cartoncino recto
Timbro didascalico titolato, datato e firmato a matita dal fotografo al verso

Fotografia
mer 30 OTTOBRE 2019