Asta (375)

MICHAEL KENNA : Winding Device, Portland, Dorset, England  - Asta Fotografia - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
272

MICHAEL KENNA

Winding Device, Portland, Dorset, England

 Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, stampata 1992 e applicata su passepartout originale, cm 19 x 18,6 (cm 50,6 x 40,5 passepartout)
1990 Edizione 24 di 45
Numerata, firmata e datata a matita al recto del passepartout
Timbro didascalico titolato, datato, firmato e numerato a matita al verso del passepartout

Fotografia
mer 30 OTTOBRE 2019