Asta (394)

Arte Moderna, Contemporanea e Fumetti

Mesciulam Plinio

Brano di lettera n. 8, 1975

 tecnica mista su masonite, cm 27x27
firmato, intitolato e datato al retro
Etichetta al retro della Associazione Culturale Mercato del Sale, Milano

mer 13 NOVEMBRE 2019