Asta (394)

Arte Moderna, Contemporanea e Fumetti

Arias - Misson Alain

Telefiction II 2, 1981

 foto elaborata su masonite, cm 20x25
firmato, intitolato e datato al retro
Etichetta al retro della Associazione Culturale Mercato del Sale, Milano

mer 13 NOVEMBRE 2019